Direção Geral
Sandra Miranda Moreira

Direção Executiva
Cátia Miranda

Direção Financeira e Administrativa
Adriana Miranda & Daniel Miranda

 

Direção Pedagógica da Educação Infantil e 1º ano do E.F
Andréia Politano – politano@vitoriaregia.net

Orientadora Educacional da Educação Infantil e 1º ano EF
Ana Paula Gidi – paulagidi@vitoriaregia.net

 

Direção Específica do Ensino Fundamental I

Ana Paula Melo – anapaula@vitoriaregia.net

Orientadora Educacional do Ensino Fundamental I
Daniela Cidreira – daniela@vitoriaregia.net

Supervisão  Pedagógica 
Yone Santiago – yone@vitoriaregia.net

Direção Específica do Ensino Fundamental II
Alice Ramos – alice@vitoriaregia.net

Orientadoras do Ensino Fundamental II
Érika Dourado – erika@vitoriaregia.net

Supervisão  Pedagógica 
Yone Santiago – yone@vitoriaregia.net

Direção Específica do Ensino Médio
Débora Bove – deby@vitoriaregia.net

Orientadora do Ensino Médio
Christine Toniolo – christine@vitoriaregia.net

Secretaria Escolar
Meire Menezes – secretaria@vitoriaregia.net

Tesouraria
Elisângela Martins – tesourariavr@vitoriaregia.net

Comunicação – Gerência de Desenvolvimento Institucional

Bárbara Fonseca e Carine Borges – asscom@vitoriaregia.net

Ouvidoria Geral
fale@vitoriaregia.net

Notícias - O que está acontecendo?

AVISO- AVO- ENSINO MÉDIO

Salvador, 19 de abril de 2018 Senhores pais, mães e/ou Responsável: Amanhã dia 20 de abril, sexta-feira, faremos a AVO […]

Leia +
Projetos Pedagógicos 2018

Confira nossa proposta e programação de projetos pedagógicos para 2018! Incentive nosso a aluno a participar e compareça quando for […]

Leia +
Bolo de Milho- 1°Ano- Ensino ...

Papai, Mamãe e/ou Responsável; Nada é mais empolgante que aprender vivenciando, experimentando e tornando os conteúdos mais prazerosos e significativos. […]

Leia +

eCards - Clique e compartilhe o colégio com seus amigos